Чемпионат СЗФО РФ по рукопашному бою 13-14.12.2014 года

14 декабря в городе Кировске Мурманской области завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по рукопашному бою.

Честь нашего города на соревнованиях защищали 13 спортсменов сборной команды МОО «Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района Ленинградской области».

В первый день соревнований проходили бои за выход в полуфинал и финал. Наши провели бои в своих весовых категориях с победами, многие из которых заканчивались досрочно.

Во второй день бои проходили уже с более подготовленными спортсменами, поэтому иногда поединки заканчивались по дополнительному времени и первому техническому действию.

Из 13 тихвинцев 12 заняли призовые места, а в общем зачете команда Тихвина заняла III место.

Победителями стали: Огнев Никита, Новожилов Сергей, Мамичев Дмитрий, Кухтин Валерий, Черкасов Иван, Гордиевская Мария.

Призерами стали: Лутченков Алексей, Кухтин Владимир, Бурмагин Кирилл, Чешков Михаил, Степанов Данила, Дрюкин Дмитрий.