Archive | февраля, 2020

22 февраля прошли соревнования, по рукопашному бою, посвященные Дню защитника отечества!!!

26.02.2020

0 Comments

С этим знаменательным праздником гостей и участников поздравил депутат законодательного собрания Ленинградской области Петров.А.Е. 
Это традиционные соревнования, в которых приняли участие воспитанники МОО “Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района Л.О.”.
Наблюдать за поединками было очень интересно, многие из ребят только начинают свой путь в спорте. 
Каждый смог показать свои возможности и, конечно, получить заслуженную награду. 
Радость и  эмоции останутся с ними надолго!

Continue reading...

Воспитанник Федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района войдёт в сборную России для участия в международной Универсиаде.

24.02.2020

0 Comments

С 22 по 24 февраля в городе Одинцово, Московской области, прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены страны, победители региональных соревнований. Всего приняло участие 1200 бойцов из 39 субъектов. 

В составе сборной Ленинградской области, приняли участие 5 воспитанников МОО “Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района Ленинградской области”: Бурмагин Кирилл, Лутченков Алексей, Малиновский Владислав, Михайлов Илья, Сидоров Иван. 

В результате тяжелейших поединков Лутченков Алексей стал чемпионом и как победитель Первенства, войдёт в сборную России для участия в международной Универсиаде, где будет представлять этот вид спорта. Универсиада пройдёт в городе Анапа в июне этого года.

Continue reading...

18.02.2020

0 Comments

Continue reading...

✊✊✊Тихвинская федерация армейского рукопашного боя приняла участие в Открытом Первенстве Фрунзенского района по всестилевому каратэ.

08.02.2020

0 Comments

  • Более 700 участников. 
  • 24 команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей. 
    Наша команда заняла 2-е общекомандное место. 

На первую ступень поднялись: 
Бурмагин Кирилл, 
Лутченков Алексей, 
Донгузов Николай, 
Сидоров Иван, 
Малиновский Владислав, 
Войнов Лев, 
Курбанов Рамазан, 
Поташин Андрей, 
Телепанов Максим, 
Грищенок Сергей, 
Попов Даниил, 
Усанова Валерия. 

На вторую ступень: 
Богачев Егор, 
Михайлов Илья, 
Шаров Ярослав, 
Попова Алина, 
Папин Никита, 
Герасимов Никита, 
Тимофеев Клим. 

На третью: 
Селигей Вячеслав, 
Митенков Михаил, 
Суханов Тимур. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Continue reading...